51 Gemeldete Starter der Disziplin 6.10
Recurve | Compound | Blank |
---|
Platz | Name | Verein | 1.Dg. | 2.Dg. | Xer | 10er | Ergebnis | |
6.10.10 Herren im Freien Recurve | ||||||||
1. | Dennis Baldin | TSVDG Holsteinische Schweiz | 300 | 294 | 2 | 11 | 594 | |
2. | Christian Breuker | ESV Insel Fehmarn | 297 | 296 | 0 | 12 | 593 | |
3. | Leif Bahr | Bogen SV Göhl | 269 | 230 | 1 | 3 | 499 | |
4. | Jörg Purwins | Bogen TSV Heiligenhafen | 222 | 210 | 0 | 2 | 432 | * |
5. | Dennis Ebeling | ESV Insel Fehmarn | 175 | 183 | 0 | 1 | 358 | |
n.a. | Thomas Müller | ESV Insel Fehmarn | - | |||||
n.a. | Torben Manowski | ESV Insel Fehmarn | - | |||||
n.a. | Christoph Grobe | Griebeler SV | - | |||||
n.a. | Benjamin Jansen | Griebeler SV | - | |||||
n.a. | Patrick Gruhlke | TSVDG Holsteinische Schweiz | - | |||||
6.10.11 Damen im Freien Recurve | ||||||||
1. | Tanja Friederichs | ESV Insel Fehmarn | 212 | 190 | 0 | 4 | 402 | |
2. | Mareike Schütt | Bogen SV Göhl | 191 | 190 | 0 | 3 | 381 | |
3. | Nicole Bock | TSVDG Holsteinische Schweiz | 169 | 210 | 0 | 0 | 379 | |
6.10.20 Schüler - Mannschaft | ||||||||
1. | Griebeler SV I | Niklas Heidenreich, Jan Ole Leithäuser, Rasmus Hielscher | 1415 | |||||
6.10.20 Schüler im Freien Recurve | ||||||||
1. | Jarle Rekend | TSVDG Holsteinische Schweiz | 252 | 274 | 0 | 5 | 526 | |
2. | Rasmus Hielscher | Griebeler SV | 266 | 256 | 2 | 4 | 522 | |
3. | Jan Ole Leithäuser | Griebeler SV | 234 | 237 | 1 | 3 | 471 | * |
4. | Niklas Heidenreich | Griebeler SV | 212 | 210 | 2 | 4 | 422 | * |
5. | Domenique Buchwald | ESV Insel Fehmarn | 230 | 192 | 2 | 3 | 422 | |
6. | Torben Neumann | TSVDG Holsteinische Schweiz | 181 | 176 | 1 | 2 | 357 | |
6.10.21 Schülerinnen im Freien Recurve | ||||||||
1. | Henrike Dudy | Griebeler SV | 239 | 248 | 2 | 7 | 487 | |
6.10.22 Schüler B im Freien Recurve | ||||||||
1. | Tjalf Schröder | Griebeler SV | 302 | 314 | 4 | 12 | 616 | |
2. | Lasse Krüger | Bosauer SV - Bogensparte | 256 | 252 | 2 | 5 | 508 | |
n.a. | Maurice Kleingarn | Bogen SV Göhl | - | |||||
6.10.24 Schüler C - Mannschaft | ||||||||
1. | Bosauer SV - Bogensparte I | Bennet Meyer, Marven Dietrich, Lennard Runge | 1216 | |||||
6.10.24 Schüler C im Freien Recurve | ||||||||
1. | Marven Dietrich | Bosauer SV - Bogensparte | 259 | 225 | 0 | 5 | 484 | |
2. | Bennet Meyer | Bosauer SV - Bogensparte | 253 | 209 | 2 | 4 | 462 | |
3. | Lion Wilkens | ESV Insel Fehmarn | 217 | 219 | 1 | 4 | 436 | |
4. | Paul Schmidt | Bogen SV Göhl | 167 | 180 | 0 | 4 | 347 | |
5. | Lennard Runge | Bosauer SV - Bogensparte | 144 | 126 | 1 | 1 | 270 | |
6.10.25 Schüleinnen C im Freien Recurve | ||||||||
1. | Alina Markmann | TSVDG Holsteinische Schweiz | 237 | 238 | 1 | 2 | 475 | |
2. | Salma Oledzka | ESV Insel Fehmarn | 185 | 220 | 1 | 4 | 405 | |
6.10.30 Jugend im Freien Recurve | ||||||||
1. | Reimar Dudy | Griebeler SV | 209 | 191 | 1 | 3 | 400 | |
2. | Jannes Zdunneck | Bogen SV Göhl | 154 | 210 | 0 | 0 | 364 | |
3. | Kolja Kiehne | TSVDG Holsteinische Schweiz | 153 | 151 | 0 | 0 | 304 | |
n.a. | Justin Wilkens | ESV Insel Fehmarn | - | |||||
6.10.31 Jugend/weiblich im Freien Recurve | ||||||||
1. | Lisa-Sophie Bock | TSVDG Holsteinische Schweiz | 253 | 242 | 1 | 5 | 495 | |
6.10.40 Junioren im Freien Recurve | ||||||||
1. | Bengt-Ole Bracke | Griebeler SV | 294 | 298 | 3 | 11 | 592 | |
2. | Marc Neumann | TSVDG Holsteinische Schweiz | 292 | 282 | 0 | 5 | 574 | |
6.10.41 Juniorinnen im Freien Recurve | ||||||||
1. | Svea Kristin Friederichs | ESV Insel Fehmarn | 153 | 150 | 2 | 2 | 303 | |
6.10.50 Altersherren - Mannschaft | ||||||||
z.Q. | ESV Insel Fehmarn I | Michael Büll, Jörg Klütmann, Martin Girod | 1393 | |||||
6.10.50 Altersherren im Freien Recurve | ||||||||
1. | Volker Sieber | Griebeler SV | 315 | 309 | 0 | 13 | 624 | |
2. | Willy Broders | Bogen SV Göhl | 265 | 279 | 1 | 3 | 544 | |
3. | Bernd Vetter | TSVDG Holsteinische Schweiz | 247 | 266 | 0 | 0 | 513 | |
4. | Dieter Naujoks | Ahrensböker Gill von 1490 e.V. | 239 | 267 | 0 | 0 | 506 | |
5. | Jörg Klütmann | ESV Insel Fehmarn | 239 | 246 | 0 | 1 | 485 | |
6. | Eckart Höft | Bogen TSV Heiligenhafen | 206 | 151 | 0 | 4 | 357 | * |
7. | Martin Girod | ESV Insel Fehmarn | 188 | 162 | 0 | 0 | 350 | |
z.Q. | Michael Büll | ESV Insel Fehmarn | 558 | |||||
n.a. | Frank Saupper | ESV Insel Fehmarn | - | |||||
n.a. | Roland Kehmptzow | ESV Insel Fehmarn | - | |||||
6.10.51 Altersdamen im Freien Recurve | ||||||||
1. | Ute Dost | Bogen SV Göhl | 269 | 186 | 1 | 4 | 455 | |
6.10.60 Senioren im Freien Recurve | ||||||||
1. | Wolf-D. Lück | Ahrensböker Gill von 1490 e.V. | 270 | 277 | 3 | 4 | 547 | |
2. | Karin Schröder | Griebeler SV | 250 | 252 | 3 | 7 | 502 | * |
Joachim Schütt, Kreissportleiter.
Generiert am 11.5.2024. Um 16:46 Uhr.
CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)
11.05.2024 16:46