77 Gemeldete Starter der Disziplin 6.20
Recurve | Compound | Blank |
---|
Platz | Name | Verein | 1.Dg. | 2.Dg. | 9er | 10er | Ergebnis | |
6.20.10 Herren - Mannschaft | ||||||||
1. | ESV Insel Fehmarn I | Christian Breuker, Torben Manowski, Lennard Ellenberg | 1242 | |||||
6.20.10 Herren Halle Recurve | ||||||||
1. | Christian Breuker | ESV Insel Fehmarn | 264 | 276 | 25 | 23 | 540 | |
2. | Patrick Gruhlke | Bosauer SV - Bogensparte | 274 | 247 | 20 | 22 | 521 | |
3. | Dennis Baldin | TSVDG Holsteinische Schweiz | 251 | 257 | 19 | 14 | 508 | |
4. | Torben Manowski | ESV Insel Fehmarn | 246 | 255 | 19 | 13 | 501 | * |
5. | Dennis Prüß | TSVDG Holsteinische Schweiz | 248 | 246 | 19 | 14 | 494 | |
6. | Christoph Grobe | Bosauer SV - Bogensparte | 249 | 242 | 16 | 10 | 491 | |
7. | Leif Bahr | Bogen SV Göhl | 237 | 234 | 21 | 11 | 471 | |
8. | Jan Althaus | ATSV Stockelsdorf | 203 | 201 | 11 | 10 | 404 | |
9. | Lennard Ellenberg | ESV Insel Fehmarn | 77 | 124 | 4 | 1 | 201 | |
n.a. | Benjamin Jansen | Bosauer SV - Bogensparte | - | |||||
n.a. | Elias Creutzfeldt | Bosauer SV - Bogensparte | - | |||||
6.20.11 Damen - Mannschaft | ||||||||
1. | TSVDG Holsteinische Schweiz I | Nicole Bock, Stefanie Hintz, Monique Markmann | 1092 | |||||
6.20.11 Damen Halle Recurve | ||||||||
1. | Mareike Schütt | Bogen SV Göhl | 215 | 226 | 14 | 6 | 441 | |
2. | Manuela Lesch | ESV Insel Fehmarn | 221 | 195 | 13 | 6 | 416 | |
3. | Nicole Bock | TSVDG Holsteinische Schweiz | 201 | 209 | 12 | 6 | 410 | |
4. | Ragna Mertes | ATSV Stockelsdorf | 196 | 164 | 11 | 4 | 360 | |
5. | Stefanie Hintz | TSVDG Holsteinische Schweiz | 161 | 191 | 8 | 2 | 352 | |
6. | Monique Markmann | TSVDG Holsteinische Schweiz | 174 | 156 | 8 | 4 | 330 | |
7. | Elke Treder | ATSV Stockelsdorf | 120 | 112 | 1 | 0 | 232 | |
6.20.20 Schüler - Mannschaft | ||||||||
1. | Bosauer SV - Bogensparte I | Tjalf Schröder, Jan Ole Leithäuser, Lasse Krüger | 1345 | |||||
6.20.20 Schüler Halle Recurve | ||||||||
1. | Jarle Rekend | TSVDG Holsteinische Schweiz | 260 | 251 | 25 | 11 | 511 | |
2. | Tjalf Schröder | Bosauer SV - Bogensparte | 240 | 256 | 17 | 13 | 496 | |
3. | Hakon Könker | Ahrensböker Gill von 1490 e.V. | 240 | 223 | 13 | 5 | 463 | |
4. | Julia Skibba | ESV Insel Fehmarn | 207 | 222 | 6 | 7 | 429 | |
5. | Jan Ole Leithäuser | Bosauer SV - Bogensparte | 228 | 199 | 11 | 4 | 427 | * |
6. | Lasse Krüger | Bosauer SV - Bogensparte | 207 | 215 | 6 | 9 | 422 | |
7. | Justin Gräf | ESV Insel Fehmarn | 139 | 166 | 7 | 1 | 305 | |
6.20.22 Schüler B - Mannschaft | ||||||||
1. | Bosauer SV - Bogensparte I | Bennet Meyer, Mariella Dietrich, Marven Dietrich | 1098 | |||||
2. | ESV Insel Fehmarn I | Salma Oledzka, Laura Lilly Maglio, Lion Wilkens | 894 | |||||
6.20.22 Schüler B Halle Recurve | ||||||||
1. | Cara Treder | ATSV Stockelsdorf | 209 | 233 | 8 | 9 | 442 | |
2. | Bennet Meyer | Bosauer SV - Bogensparte | 205 | 220 | 10 | 6 | 425 | |
3. | Melina Timm | Bogen SV Göhl | 191 | 204 | 7 | 3 | 395 | |
4. | Alina Markmann | TSVDG Holsteinische Schweiz | 158 | 206 | 12 | 1 | 364 | |
5. | Salma Oledzka | ESV Insel Fehmarn | 180 | 176 | 14 | 5 | 356 | |
6. | Mariella Dietrich | Bosauer SV - Bogensparte | 170 | 168 | 5 | 0 | 338 | |
7. | Marven Dietrich | Bosauer SV - Bogensparte | 153 | 182 | 8 | 2 | 335 | |
8. | Lion Wilkens | ESV Insel Fehmarn | 134 | 166 | 4 | 1 | 300 | |
9. | Laura Lilly Maglio | ESV Insel Fehmarn | 107 | 131 | 0 | 1 | 238 | |
n.a. | Linus Holst | ATSV Stockelsdorf | - | |||||
6.20.24 Schüler C - Mannschaft | ||||||||
1. | ESV Insel Fehmarn I | Leo Schäfer, Jonathan Smith, Luca Marc Dögow | 1016 | |||||
6.20.24 Schüler C Halle Recurve | ||||||||
1. | Liam Bauch | Bogen SV Göhl | 235 | 245 | 13 | 7 | 480 | |
2. | Eric Sturm | Bogen SV Göhl | 233 | 231 | 16 | 7 | 464 | |
3. | Oke Könker | Ahrensböker Gill von 1490 e.V. | 221 | 241 | 8 | 10 | 462 | |
4. | Luca Marc Dögow | ESV Insel Fehmarn | 196 | 198 | 13 | 3 | 394 | |
5. | Leo Schäfer | ESV Insel Fehmarn | 171 | 172 | 5 | 3 | 343 | |
6. | Jonathan Smith | ESV Insel Fehmarn | 155 | 124 | 3 | 2 | 279 | |
n.a. | Leon Jonas Feldhoff | TSVDG Holsteinische Schweiz | - | |||||
n.a. | Elias Beyer | Bogen SV Göhl | - | |||||
6.20.30 Jugend - Mannschaft | ||||||||
1. | Bosauer SV - Bogensparte I | Malte Krüger, Michel Schmidt, Rasmus Hielscher | 1298 | |||||
2. | Bogen SV Göhl I | Jannes Zdunneck, Merle Anderlik, Leon Behrendt | 1124 | |||||
6.20.30 Jugend Halle Recurve | ||||||||
1. | Malte Krüger | Bosauer SV - Bogensparte | 231 | 228 | 16 | 5 | 459 | |
2. | Michel Schmidt | Bosauer SV - Bogensparte | 234 | 222 | 9 | 10 | 456 | |
3. | Justin Wilkens | ESV Insel Fehmarn | 243 | 207 | 13 | 10 | 450 | |
4. | Reimar Dudy | Bosauer SV - Bogensparte | 215 | 200 | 3 | 5 | 415 | |
5. | Merle Anderlik | Bogen SV Göhl | 213 | 200 | 9 | 3 | 413 | |
6. | Leonie Isemann | Ahrensböker Gill von 1490 e.V. | 212 | 188 | 2 | 3 | 400 | |
7. | Rasmus Hielscher | Bosauer SV - Bogensparte | 182 | 201 | 6 | 3 | 383 | |
8. | Leon Behrendt | Bogen SV Göhl | 194 | 182 | 5 | 0 | 376 | |
9. | Kolja Kiehne | TSVDG Holsteinische Schweiz | 192 | 175 | 6 | 3 | 367 | |
10. | Jannes Zdunneck | Bogen SV Göhl | 177 | 158 | 7 | 2 | 335 | |
11. | Torben Neumann | TSVDG Holsteinische Schweiz | 166 | 161 | 5 | 3 | 327 | |
12. | Fynn Friederichs | ESV Insel Fehmarn | 131 | 125 | 5 | 1 | 256 | |
6.20.40 Junioren Halle Recurve | ||||||||
1. | Marc Neumann | TSVDG Holsteinische Schweiz | 233 | 260 | 15 | 16 | 493 | |
2. | Andre Dean Sokoll | ESV Insel Fehmarn | 100 | 114 | 6 | 3 | 214 | |
6.20.50 Altersherren - Mannschaft | ||||||||
1. | Bosauer SV - Bogensparte I | Volker Sieber, Dieter Naujoks, Volker Leinweber | 1383 | |||||
2. | ESV Insel Fehmarn I | Michael Büll, Frank Saupper, Martin Girod | 1368 | |||||
3. | ATSV Stockelsdorf I | Uwe Treder, Gerd Schottki, Martin Schrader | 1271 | |||||
6.20.50 Altersherren Halle Recurve | ||||||||
1. | Volker Sieber | Bosauer SV - Bogensparte | 277 | 274 | 19 | 28 | 551 | |
2. | Dieter Naujoks | Bosauer SV - Bogensparte | 256 | 258 | 23 | 10 | 514 | |
3. | Michael Büll | ESV Insel Fehmarn | 244 | 256 | 13 | 16 | 500 | |
4. | Willy Broders | Bogen SV Göhl | 250 | 236 | 15 | 12 | 486 | |
5. | Martin Schrader | ATSV Stockelsdorf | 236 | 248 | 15 | 13 | 484 | |
6. | Bernd Vetter | TSVDG Holsteinische Schweiz | 223 | 228 | 19 | 9 | 451 | |
7. | Martin Girod | ESV Insel Fehmarn | 214 | 229 | 17 | 5 | 443 | |
8. | Frank Saupper | ESV Insel Fehmarn | 216 | 209 | 14 | 6 | 425 | |
9. | Eckart Höft | Bogen TSV Heiligenhafen | 226 | 192 | 8 | 7 | 418 | |
10. | Uwe Treder | ATSV Stockelsdorf | 195 | 213 | 14 | 6 | 408 | |
11. | Ralph Betzgen | Bogen TSV Heiligenhafen | 219 | 179 | 15 | 6 | 398 | |
12. | Gerd Schottki | ATSV Stockelsdorf | 203 | 176 | 12 | 3 | 379 | * |
13. | Dieter Iden | ATSV Stockelsdorf | 179 | 191 | 7 | 5 | 370 | |
14. | Volker Leinweber | Bosauer SV - Bogensparte | 176 | 142 | 7 | 4 | 318 | |
n.a. | Dirk Kraus | ATSV Stockelsdorf | - | |||||
n.a. | Peter Hübner | ATSV Stockelsdorf | - | |||||
6.20.51 Altersdamen Halle Recurve | ||||||||
1. | Ute Dost | Bogen SV Göhl | 222 | 188 | 9 | 7 | 410 | |
2. | Tanja Friederichs | ESV Insel Fehmarn | 198 | 208 | 15 | 9 | 406 | |
n.a. | Heike Gollmer | TSVDG Holsteinische Schweiz | - | |||||
6.20.60 Senioren Halle Recurve | ||||||||
1. | Wolf-D. Lück | Ahrensböker Gill von 1490 e.V. | 244 | 251 | 22 | 10 | 495 | |
Joachim Schütt, Kreissportleiter.
Generiert am 4.5.2024. Um 13:27 Uhr.
CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)
04.05.2024 13:27